Проблема с долгом после проверки и незаконное увольнение - что ожидать и как представить свою позицию?

• г. Владимир

Такой вопрос.. работала в магазине, не официально со мной был еще один человек, прошла ревизия и с ревизии вышел долг 7000 он был повешен на меня зарплату не выдали и я подумала что долг закроетс зарплатой, поменяли график работы неделю через неделю, уехала домой спустя несколько дней я узнала что я там больше не работаю и на мое место взяли другого человека, спустя полтора два месяца узнаю что начальница на меня заявила в полицию, хотелось бы узнать что за это вообще будет и можно как то отправдать себя.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали не официально. Значит как можно с вас спрашивать платить какие то долги по ревизии Вас нет. Работодатель вас ни где не проводил Налоги на работника не отчислял Стаж вам не шел пенсионные отчисления не делались Кто вы и зачем вам платить штрафы Вы просто помогали товар раскидывать по прилавку. Вы не работали. Вопрос вы сами что то подписывали по результатам ревизии? Вас не было там и подписывать вам было ничего не надо. Но видимо вы не хотите быть ни кем в магазине. И хотите там работать. Тогда срочно оформляйте трудовые отношения А потом уже по долгу будите решать. Это как жить с сожителем Сегодня он вас обнимает А завтра может в шею выгнать Без содержания Долг выплатите а потом он вас выгоняет, как растратчицу. Зачем ему такой продавец Я бы выгнал И выгонял таких Было дело.