У меня вопрос такой можно хотя бы попытаться аннулировать мой отказ в приватизации из-за заблуждения?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация: около 6 лет назад пошли с мамой приватизировать квартиру, я от своей доли отказалась, вернее меня спросили доверяю ли я маме на что я ответила - да, ну тогда подпишите вот здесь, я подписала, и обрадовалась, что квартира стала нашей собственностью. От чего я отказалась я не знала, прошло время и мама сделала жизнь невыносимой, в апреле я съехала, а сейчас она мне говорит, что я никто и только зарегистрирована, а она хозяйка, чтобы попасть в квартиру я должна это согласовывать с ней ну и тд. У меня вопрос такой можно хотя бы попытаться аннулировать мой отказ в приватизации из-за заблуждения? Или все сроки вышли?

Ответы на вопрос (1):

Читать нужно бумаги когда подписываете, а не доверять всем кому попало. Есть шанс конечно через суд признать отказ недействительным но очень сложно поскольку нормального образованного человека живущего в Москве очень трудно признать идиотом непонимающим значения своих действий.