Проблема с работой двигателя после ремонта - сервис отрицает ответственность

• г. Москва

В сервис загнали машину на ремонт (был расход антифриза) , произвели полый ремонт двигателя. Неделю спустя после ремонта двигатель начал троить и работать неровно (до ремонта такого не было) сервис говорит что проблема в другом. Но до ремонта все работало нормально.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на проведение ремонта должны были быть оформлены документы, они есть? Если да то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК.