Что делать, если владелец квартиры оказался аферистом и агентство отказывается вернуть деньги?

• г. Нижневартовск

Был заключен договор с агенством по снайму квартиры. Но владелец квартиры оказался аферистом, и была утеряна связь полностью. В агенстве деньги вернуть отказываются, т. к. был пункт о том, что деньги не будут возращены в такой ситуации. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора подавайте претензию и при отказе в суд ст.46 Конституции РФ.