Как доказывать то, что как токового наезда не было?

• г. Санкт-Петербург

На парковке сдавал задом. Услышал крик: Стой. Вышел из машины и увидел лежащую бабушку. Подбежал ее внук и сказал что я ее сбил. Вызвали сотрудников ДПС. Самое главное что на моем автомобиле даже пыль на месте. Все запротоколировали (пыль в том числе). У бабушки был содран локоть. Ее увезли на скорой в травму. Из мед. учреждения ни каких бумаг о травме в ДПС не приходило. В настоящее время материалы находятся в ГАИ. Сотрудники допросили бабушку, которая сейчас с рукой наблюдается в травмпункте и запросили ее историю болезни. Что мне делать? Как доказывать то, что как токового наезда не было?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться к адвокату, так как требуется доказать, что наезда не было.В вашем случае даже если страховка покроет вред, причиненные ДТП, то моральный вред и ответственность в административном порядке с вас никто не снимет и что бы этого не случилось требуется ряд юридических действий.