8 800 505-92-64
108 юристов сейчас на сайте
3371консультаций за 24 часа
Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
10.08.2018 в 16:38
номер вопроса №14477617
прочитан 5 раз

Председатель ТСЖ в квитанции за июль 2018 г ввела доплату на содержание общего

имущества дома с 1 января по 30 июня 2018 то есть задним числом. То есть она повысила тариф с 1 января, а квитанции с повышенным тарифом выставила только в июле. А собрание собственников было тоже в июле. В январе и ранее собрание не проводилось. Законны ли действия председателя ТСЖ? Жаловался в жил. инспекцию, пришла просто чиновничья отписка. Помогите разобраться и наказать зарвавшегося председателя!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
11.08.2018 в 20:10
номер вопроса №14480679

Собрание было в июле 2018, а начислили якобы долги с января 2018 тоже в июле 2018. Законно ли принятие нового тарифа собранием задним числом?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение