8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Гость_6862406, г. Владикавказ
Гость_6862406 Россия, г. Владикавказ
10.08.2018 в 16:28
номер вопроса №14477678

Я брала кредит в банке в 2010 году. Потом не смогла его выплачивать и банк предложил рефенансирование.

В 2013 я заключила новый договор с банком на 10 лет. Все это время я была в браке. В 2014 забеременела, а 2015 мы с мужем развелись. На раздел кредита я не подала т.к. муж бывший сказал что если подам заберёт сына. Сейчас сыну 2,5 года могу ли я подать в суд на раздел кредита. Кредит был взят на погашение других кредитов его и моих. Сумма 350000

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 50 328 Личная консультация
    10.08.2018 16:29

    Доброго вам времени суток. Вы лучше Посчитайте по времени Когда вы последний раз платили по кредиту. Если прошло более 3 лет, то вышел срок исковой давности согласно статье 196 ГК РФ.

    Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение