Как уволиться со службы по контракту на испытательном сроке и избежать длительного ожидания?

• г. Чита

Нужна Ваша помощь. Мой знакомый пошёл служить по контракту, сейчас на испытательном сроке до октября. Хочет уволиться со службы. Как ему это сделать? Всех, кто изъявил желание уволиться очень долго увольняют 6-8 месяцев длится, либо вовсе отказывают. Что делать? Заранее спасибо'

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно правильно составить рапорт и уволят по несоблюдению контракта, все достаточно быстро можно сделать, не проблема.

А чтобы правильно составить нужен юрист?