8 800 505-92-64
68 юристов сейчас на сайте
1593консультаций за 24 часа
Светлана, г. Краснодар
Светлана Россия, г. Краснодар
10.08.2018 в 16:36
номер вопроса №14477719
прочитан 4 разa

Чем чревато приобретение квартиры с невыписанным стариком-инвалидом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснодар  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 42 Личная консультация
    10.08.2018 18:18
    отредактирован
    10.08.2018 18:21

    Здравствуйте Светлана. Это может в худшем случае закончится тем, что Вы будите проживать со стариком-инвалидом. И в последующем Вам прийдется обращаться в суд о его выписке с постоянного места жительства. Спросите у продавца когда они его выпишут и предупредите сразу о том, что выпишете его по суду если они его сами не переоформят в установленные сроки. Также вполне возможно, что по коммуналке вы будите что-то фактически переплачивать к примеру твердые коммунальные отходы (ТКО) т.к. они начисляются не на кв. м., а на человека.

    P.S. Если что-то не понятно, то позвоните или задайте доп. вопрос.

    Светлана Россия, г. Краснодар
    11.08.2018 в 22:29
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение