8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Игорь, г. Саратов
Игорь Россия, г. Саратов (на сайте)
10.08.2018 в 17:13
номер вопроса №14477825
прочитан 5 раз

Пожалуйста вот меня остановил инспектор дпс, у меня было нарушение по ст.

12.1 часть 1, конечно же по закону сняли у меня номерные знаки изъяли СТС, выписали штраф и сказали, что у меня есть ровно сутки, чтоб поставить авто на учет, а двигаться на данном авто я имею право на основании протокола и копии изъятия. ВОПРОС? По закону имею ли я право двигаться на данном авто, после изъятия Н/З и СТС ровно 24 часа.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Алейск  
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 16 006 Личная консультация
    10.08.2018 17:30

    Здравствуйте! Вы имеете право двигаться без номерных знаков и СТС на основании предписания, которое Вам должны были выписать сотрудники ГИБДД помимо протокола.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение