8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Диана, г. Уфа
Диана Россия, г. Уфа
10.08.2018 в 17:39
номер вопроса №14477885
прочитан 2 разa

Есть задолжность в корпоративной симкарте 35 тр, я могу обратится в суд на оператора?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк   на сайте
    Рейтинг: 5.8 Отзывов: 48 602 Личная консультация
    10.08.2018 17:42

    Статья 3 ГПК РФ предоставляет вам безусловное право на обращение в суд Но в суде согласно статье 56 ГПК РФ должны доказать вину оператора в образовании этого долга.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение