Я получал з/п в размере 28000 рублей путем пречисления на мою банковскую карточку, ежемесячно, уплачивал самостоятельно

• г. Ханты-Мансийск

Я получал з/п в размере 28000 рублей путем пречисления на мою банковскую карточку, ежемесячно, уплачивал самостоятельно алименты в размере 25% т.е 7000 р сейчас на меня пришел исполнительный лист в котором указан счет куда я и перечислял деньги бух. суммы учел но заявил что за мной долг.. т.к должен был платить с начисленого доходас учетом НДФЛ а это 31640 р (должен был платить 7910 р) прав ли он...

Ответы на вопрос (1):

да он прав вы должны плотить с начисленного дохода сучотом НДФЛ.