Сколько стоят акции обыкновенные "Первой самарской инвестиционной компании"

• г. Самара

Сколько стоят акции обыкновенные "Первой самарской инвестиционной компании"

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно обратившись к держателю реестра: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ФОНДОВЫЙ ЦЕНТР", 7708822233 107078, г Москва, переулок Орликов, 5 СТРОЕНИЕ 3

Спросить
Пожаловаться

Сколько сейчас стоит свидетельство о приобретении пяти акций (третьего выпуска) обыкновенных именных. Первый инвестиционный ваучерный фонд,

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФЕНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании? Я могу не получать дивиденды никогда?

Нашел старую акцию генеральный инвестиционный фонд Сертификат обыкновенных именных акций 1992 года стоят ли они чего нибудь или нет.

ОАО по уставу - выплачивает дивиденды только на привилегированные акции, нарушаются ли данными действиями права акцианера обыкновенных акций и какие правовые нормы ему необходимо предпринять чтобы били дивиденды за тоже время - на обыкновенные акции,?

Имею соглашение на приобретение именных обыкновенных акций ОАО "Росгосстрах", квитанцию к приходному ордеру от 15.04.1997 г за именные обыкновенные акции на сумму семь тысяч триста рублей количество акций 1000 (одна тысяча). Могу ли я рассчитывать на какое то вознаграждение? Или продать эти акции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требование о выкупе ценных бумаг направлено в Общество в соответствии со ст 84.8 ФЗ-№208 "Об акционерных обществах" " компанией " , которая в результате принятия акционерами Общества добровольного предлложения-стала владельцем 95,25% обыкновенных акций Общества. Т.о. в соответствии с требованием о выкупе "компания" выкупает у всех акционеров Общества все обыкновенные акции. Как я понял если я довровольно не напишу заявление о продаже своих акций, то денежные средства за выкупаемые акции перечислят на депозит нотариусу.

1.Правомерно ли поступают со мной?

2. А я не хочу продавать свои акции-что мне делать?

Сколько стоят именные обыкновенные акции скб банка серии Е.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение