Сколько стоят акции обыкновенные "Первой самарской инвестиционной компании"

• г. Самара

Сколько стоят акции обыкновенные "Первой самарской инвестиционной компании"

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно обратившись к держателю реестра: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ФОНДОВЫЙ ЦЕНТР", 7708822233 107078, г Москва, переулок Орликов, 5 СТРОЕНИЕ 3