Сказали что я могу выписать его через суд, какое заявление (форму) я должна написать?

• г. Набережные Челны

Пол года назад. Мой знакомый попросил прописать его в моей квартире, кватира в моей собственности, собственник я одна, приватизирована. Он в ней никогда не проживал, просто нужна была прописка. А теперь он просто пропал. Сказали что я могу выписать его через суд, какое заявление (форму) я должна написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о признании его не приобредшим право пользования квартирой со снятием с регистрационного учета. Фому можете найти в интернете или обратиться для написания к юристам.