Возможно ли заменить дом на торговый павильон 6 на 8 метров на собственной земле в городе?

• г. Омск

Вопрос такой. Имеется дом и земля в собственности в городе. На этом участке есть газ и вода, проведены в дом. Хочу снести дом и поставить торговый павильон 6 на 8 метров в качестве продуктового магазина. Возможно ли это. И как документально это должно выглядеть. Дело начинаю с нуля. Хотелось бы узнать о всех возможных вариантах. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно но при условии перевода земельного участка под коммерцию, то есть должно быть согласие администрации, к ним обратитесь

ст. 8 Зк РФ.

Здравствуйте! Это возможно, только в первую очередь придется менять целевое назначение земельного участка под коммерческое использование.