Почему отвечаете, что в стаж УИС для пенсии не входит заочное обучение. Где основание, по 941 заочное обучение входит.

• г. Нижний Новгород

Почему отвечаете, что в стаж уис для пенсии не входит заочное обучение. Где основание, по 941 заочное обучение входит.

Ответы на вопрос (1):

Там, в 941 постановлении, и основание. Заочное обучение, на определенных условиях - входит для сотрудников МВД, пожарных и работников Росгвардии, пришедших из МВД, иные там не упоминаются.