Самое главное, мы не имеем не каких официальных документов, подтверждающих, что производили ремонтные работы на данном объекте.

• г. Ставрополь

Что делать, мне в данной ситуации? Звено в составе четырех человек - двух газосварщиков и двух слесарей, работали на объекте под руководством субподрядчика Крят Евгения, который исполнял обязанность генерального директора по совместительству в Компании ООО "ГАРАНТ-ЗАЩИТА" ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ, была Крят Мария Алексеевна. Сумма долга по зарплате не считая компенсации. Составляет-25000 руб (Двести пятьдесят тысяч рублей). Крят Евгений в течении двух месяцев не отвечает на звонки и смс. Самое главное, мы не имеем не каких официальных документов, подтверждающих, что производили ремонтные работы на данном объекте.

Россия г.Санкт-Петербург ООО"ГАРАНТИЯ ЗАЩИТА" Генеральный Директор Крят Мария Алексевна, является должником по невыплате зарплаты рабочим звена в составе четырех человек, исполняющих ремонтно-строительные работы на объекте находящимся в городе Нефтекумске Ставропольского края. Прошу Вас помочь наказать и лишить лецензии юридической деятельности, так, как нарушает закон-"О Защите трудящихся Российской Федерации" Зарплата за октябрь 2017 года, не выплачена частично, сумма долга по зарплате звену из четырех рабочих составляет, без материальной компенсации 250 000 р. (Двести пятьдесят тысяч рублей) Прошу Вас помочь с выплатой зарплаты и материальной компенсации по законодательству в размере 50 000 рублей, каждому работнику, за моральный ущерб, принесенный за несвоевременную выплату.

Мне необходим Адвокат в гражданском процессе по долгу зарплаты. 8 месяцев-нет выплаты. Компания ответчика-должника находиться в Санкт-Петербурге Лиговка 246 ООО "ГАРАНТИЯ ЗАЩИТА" Генеральный директор Крят Мария Алексеевна.

Есть ООО. 3 учредителя с равными долями. 1 учредитель является генеральным директором. ООО имеет задолженность по займам перед двумя учредителями (один из них является генеральным директором). Есть товар на складе, но по стоимости меньше чем долги перед учредителями. Перед государством задолженностей нет. Все налоги уплочены. Предприятие с нового года сдает нулевки. Полномочия генерального директора истекли. Конфликт между учредителями. Генеральный директор хочет уволится и выйти из состава учредителей. Будет ли нести какую-либо ответственность генеральный директор, если он уволится и выйдет из состава учредителей? Как ему лучше выйти из состава учредителей? Имеет ли смысл передать свою долю (Генерального директора) обществу? Обязан ли входящий из ООО учредитель гасить долг ООО перед учредителями из собственных средств? Какие рекомендации дадите увольняющемуся Ген. директору?

В компании на основании решения единственного учредителя было принято перевести заместителя генерального директора на должность Генерального директора. Зам.генеральный директор работал по бесрочному договору, можно ли оформить перевод с одной должности на другую переводом, если в уставе говориться, что срок на который избирается генеральный директор составляет один год и оформить с генеральным директором и не оформлять с ним срочный договор?

Очень срочно! Вопрос Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, помогите пожалуйста в данной ситуации: Советом директоров ОАО назначен генеральный директор компании, но он остается генеральным директором на прежней работе. В новой компании издается приказ о том, что ген. директор приступает к своим обязанностям. Каким образом нужно оформить его на работу? Ведь основная работа у него на прежнем месте работы. Спасибо.

У меня две компании ООО первая основана в 2009 году, там я учредитель и генеральный директор, потом в 2011 году я зарегистрировал второе ООО где я учредитель и генеральный директор по совместительству. Вопрос: мне нужно перейти с первого ООО Генерального директора по совместительству а во втором ООО Генеральным директором на основное место работы, какие учредительные документы нужно оформлять (протокол решения, Приказы, трудовые договора и т.д.), и как исправить записи в трудовой книжке (кадровый работник перепутал все даты и порядок оформления в трудовой книжке)?

Председатель общего собрания учредителей ООО "Управляющая компания "Ромашка" подписал решение о назначении генеральным директором Сидорова Ивана Ивановича. Кто подписывает Приказ о приёме на работу генерального директора? Председатель собрания учредителей или генеральный директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2-мя физическими лицами-учредителями было образовано ООО. Доля каждого из учредителей составляет 50%.

Один из учредителей общим собранием был назначен генеральным директором ООО.

По прошествии некоторого времени учредитель, назначенный генеральным директором, решил выйти из состава учредителей и снять с себя полномочия генерального директора.

Предприятие имеет долги перед бюджетом. На расчетный счет выставлено инкассо.

Обществом, в лице генерального директора, был заключен договор, который не был полностью исполнен, за что, согласно договора, предполагаются штрафы и неустойки в крупных размерах.

Вопросы:

1.Каким образом и в каком порядке учредитель, назначенный генеральным директором, может выйти из состава учредителей и снять с себя полномочия генерального директора, при несогласии на это второго учредителя?

2.Может ли учредитель, назначенный генеральным директором, выйти из состава учредителей и снять с себя полномочия генерального директора, при согласии 2-го учредителя, но в случае, когда на расчетном счете имеются не исполненные инкассовые поручения по долгам перед бюджетом по налогам?

3.Кто понесет ответственность за неисполнение договора в вышеуказанном случае?

Требуется консультация по вопросу трудоустройства генерального директора, который является одним из учредителей ООО. Протоколом собрания учредителей я была назначена на должность генерального директора предприятия. Протокол от 28 марта. Предприятие было зарегистрировано 1 апреля. В этот период я работала в другой компании, из которой была уволена 29 апреля по согласованию сторон. Каким образом я могу быть трудоустроена в компанию, где я являюсь генеральным директором, документально?

Требуется консультация по вопросу трудоустройства генерального директора, который является одним из учредителей ООО. Протоколом собрания учредителей я була назначена на должностьгенерального директора предприятия. Протокол от 28 марта. Предприятие было зарегистрировано 1 апреля. В этот период я работала в другой компании, из которой была уволена 29 апреля по согласованию сторон. Каким образом я могу быть трудоустроена в компанию, где я являюсь генеральным директором, документально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение