8 800 505-92-64
116 юристов сейчас на сайте
2423консультаций за 24 часа
Юрий Вольф, г. Мурманск
Юрий Вольф Россия, г. Мурманск
11.08.2018 в 00:43
номер вопроса №14478694
прочитан 2 разa

В 1985 году Быстров Александр Иванович жил по адресу город Ленинрад,

Товарещиский проспект, дом 28, корпус 1, квартира 456, как его найти сейчас?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснодар  
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 19 121 Личная консультация
    11.08.2018 01:07

    Обратитесь в администрацию по последнму месту жительства. Либо в передачу "Жди меня".

    Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

    Статья 2. Право граждан на обращение

    1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

    2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

    3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение