Я 5 месяцев назад родила ребенка на российской территории с видом на жительством, положено ли мне родовые деньги.

• г. Самара

Я 5 месяцов назад родила ребенка на российской территории с видомнажительством, положено ли мне родовые деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, к сожалению, согласно российскому законодательству государственная помощь семьям с детьми положена исключительно гражданам Российской Федерации (№ 256-ФЗ).