Муп дом сервис поменялся на муп тепловые сети какие нужны документы и куда их сдавать.

• г. Калининград

Муп домсервис поменялся на муп тепловые сети какие нужны документы и куда их сдавать что бы деньги приходили на нового владельца.

Муниципальный район поменяли на городской округ. Следовательно у МУП "Тепловые сети" поменялся учредитель. Должны ли поменяться реквизиты МУП "Тепловые Сети", такие, как ИНН, ОГРН, банковский счет?

Как правильно понять смысл п.15." Предприятия, на территории которых проходят тепловые сети, или эксплуатирующие сооружения, в которых расположены трубопроводы тепловых сетей (мосты, коллекторы, путепроводы), обязаны проводить мероприятия по предупреждению и предотвращению факторов, отрицательно влияющих на надежность тепловых сетей." Типовых правил охраны тепловых сетей приказ Минстроя России от 17.08.201992 №197. Входит ли в обязанность владельца дорог под которыми расположены тепловые сети вести ремонт разрушающихся плит перекрытий лотков по которым проходят тепловые коммуникации под проезжей частью дороги за свой счет.

За чей счет производится текущий и капитальный ремонт тепловых сетей?

Собственник - Администрация.

Тепловые сети у МУП в хозяйственном ведении.

Как правильно понять смысл п.15." Предприятия, на территории которых проходят тепловые сети, или эксплуатирующие сооружения, в которых расположены трубопроводы тепловых сетей (мосты, коллекторы, путепроводы), обязаны проводить мероприятия по предупреждению и предотвращению факторов, отрицательно влияющих на надежность тепловых сетей." Типовых правил охраны тепловых сетей приказ Минстроя России от 17.08.201992 №197. Входит ли в обязанность владельца дорог под которыми расположены тепловые сети вести ремонт разрушающихся плит перекрытий лотков по которым проходят тепловые коммуникации под проезжей частью дороги за свой счет или ремонт разрушенных плит перекрытий лотков и соответственно разрушение проезжей части должен проводить владелец тепловых сетей?

Здравствуйте. Какие документы нужны чтобы подать в суд на тепловые сети?

Совершили сделку на покупку участка в СНТ, передали деньги бывшему владельцу участка и уже документы подали в регистрационную палату (договора, кадастровый паспорт ит.д.) осталось только получить на нового владельца документы в регистрационной палате.

Вопрос: возможно ли отказаться от сделки и вернуть деньги за участок от бывшего владельца участка и как это сделать? Куда обращаться и что писать?

В какие сроку нужно обратиться?

Юлия г. Сыктывкар.

ТСЖ

В доме нет горячей воды. В тсж говорят что виноваты тепловые сети, не дают должный напор. В тепловых сетях отвечают, что напор нормальный и вода должна быть Куда обращаться?

Юлия г. Сыктывкар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить. ОАО обслуживало тепловые сети, теперь эта организация подала документы на банкротство. По взаиморасчетам у меня переплата. В настоящее время тепловые сети передали МУП. ОАО деньги возвращать не собирается, а МУП ничего слышать об этом не хочет. Заранее спасибо.

Куда обращаться если жэу не подключает отопление, а тепловые сети уже как 3 дня подключили город? И какие документы необходимо для этого собрать?

03.03.2020 в ЖКХ ИТЭК ИВЦ мной был передан акт о несоответствии требовании подачи горячей воды нормам Р.Ф. НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ. По истечении месяца я начал звонить интересоваться какие действия были произведены данной компанией на что получил ответ что мои документы переданы в тепловые сети и что ЖКХ И ИВЦ ждут ответ от тепловых сетей. Позвонив в тепловые сети я получил ответ что за номером акта который мне был предоставлен в ЖКХ И ИВЦ ИТЭК находится заявление совсем другого человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение