8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Инга, г. Липецк
Инга Россия, г. Липецк
11.08.2018 в 01:11
номер вопроса №14478713
прочитан 3 разa

Работаю в сетевом магазине, располагающемся в региональном ТРК.

Сегодня к нам в магазин пришёл администратор торгового центра по рабочим вопросам. Но наш региональный директор ему нагрубил и потребовал покинуть наш магазин, так как у него накануне случился конфликт с руководителем администратора ТРК. После попыток построить диалог и в ответ на хамство нашего регионального директора администратор магазина ответил: «вы ведёте себя не корректно, я все записываю на диктофон». Чем это может обернуться для нашего магазина.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.8 Отзывов: 36 117 Личная консультация
    11.08.2018 04:18

    В рамках действующего законодательства - ничем, отношения гражданско-правовые, последствия могут быть по условиям заключенного договора, скорее всего аренды, смотрите эти условия.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение