8 800 505-92-64
57 юристов сейчас на сайте
3344консультаций за 24 часа
Никита, г. Санкт-Петербург
Никита Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2018 в 01:25
номер вопроса №14478714
прочитан 2 разa

Такой вопрос, отучился в колледже, после колледжа хотел поработать,

и спустя чуть более года надумал пойти в армию, это будет считаться как уклонистом от армии, если сам приеду в военкомат, и что за это мне будет, штраф, и так далее, просто в связи с переездом в другой город, там была прописка временная, и затем закончилась, и тогда уже было время призыва, после окончания колледжа, как будет правильно поступить, и чего стоит ожидать от военкомата?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение