8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
1573консультаций за 24 часа
Евгений, г. Краснодар
Евгений Россия, г. Краснодар
11.08.2018 в 02:04
номер вопроса №14478724
прочитан 4 разa

Внимание, уважаемые юристы! Очень нужен адвокат,

сумеющий доказать суду злоупотребление доверием в корыстных целях путем скрытие факта и информации, тем самым присвоил себе чужую ценность в значительной стоимости!

Вместе с темой "Злоупотребление доверием" также ищут: Мошенничество и злоупотребление доверием еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 5.3 Отзывов: 13 208 Личная консультация
    11.08.2018 02:49

    Вам лучше обратиться очно к адвокату и более подробно объяснить ситуацию. Не понятно о чем речь идет. Либо обратитесь к юристу в личку за консультацией, дистанционно ст 779 ГК РФ.

    Евгений Россия, г. Краснодар
    11.08.2018 в 09:07
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение