Как задолженность по кредиту в другом банке может повлиять на покупку дома за материнский капитал в Сбербанке?

• г. Екатеринбург

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сказали открыть счёт в сбербанке. Потом подадим заявку в сбербанк. Вопрос: Смогу ли я купить дом за материнский капитал если есть у меня задолженность по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю по задолженности в другом банке или же моя кредитная история долг по кредиту никакого отношения не имеет и никак не повлияет на материнский капитал и я спокойно смогу купить себе дом за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Договор банковского счета это публичный договор, все те кто решил открыть счет в банке, могут это сделать. Не имеет значения, есть у вас долги в других банках или нет. Договор банковского счета это услуга которая доступна всем.

Спросить
Пожаловаться

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сказали надо открыть счёт в сбербанке. Потом в день сделки надо будет подать заявку в сбербанк. Вопрос: Одобряет ли мою заявку в сбербанке и смогу ли я купить дом за материнский капитал если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю по задолженности долга по кредиту в другом банке или моя задолженность никак не повлияет и не помешает купить дом за материнский капитал?

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сейчас надо открыть счёт в сбербанке. Потом подадим в сбербанк заявку. Вопрос: Смогу ли я получить деньги с материнского капитала если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю за задолженность по кредиту или же моя задолженность по кредиту не имеет никакого значения и я спокойно получу деньги с материнского капитала и куплю себе дом!?

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенства недвижимости. Сказали открыть счёт в сбербанке. Потом в день сделки подадим заявку в сбербанк. Вопрос: Смогу ли я получить деньги с материнского капитала если у меня есть задолженность по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю где есть задолженность по кредиту или же моя задолженность по кредиту не имеет никакого значения к материнском капиталу и я с могу спокойно получить деньги и купить себе дом за материнский капитал!?

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сказали что нужно открыть счёт в сбербанке. Уже подали заявку в сбербанк. Вопрос: Смогу ли я купить дом за материнский капитал если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли банк пробивать мою кредитную историю по задолженности долга по кредиту в другом банке или же мой долг по кредиту не имеет никакого значения и я смогу спокойно купить дом за материнский капитал?

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сказали открыть счёт в сбербанке. Вопрос: Смогу ли я купить дом за материнский капитал и примут ли заявку в сбербанке если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю долг по кредиту в другом банке или моя задолженность перед другим банком никак не относится к данной ситуации и я спокойно смогу купить дом за материнский капитал.

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сейчас надо открыть счёт в сбербанке. Потом подадим туда заявку. Вопрос: Смогу ли я получить деньги с материнского капитала если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк пробивать мою кредитную историю или мой долг по кредиту не имеет никакого значения и я смогу спокойно получить деньги с материнского капитала и купить дом!?

Я покупаю дом на материнский капитал. Сходила в агенство недвижимости, отдала все документы. Сейчас надо открыть счёт в сбербанке. Потом подадим заявку в сбербанк. Вопрос: Смогу ли я получить потом деньги с материнского капитала на жильё, если у меня есть задолженность по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк проверять мою кредитную историю или мой долг по кредиту в другом банке никак не касается моего материнского капитала и я спокойно смогу получить деньги и купить дом!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю дом за материнский капитал. Отдала все документы в агенство недвижимости. Сейчас надо открыть счёт в сбербанке. Подадим в день сделки заявку в сбербанк. Вопрос: Смогу ли я получить деньги с материнского капитала если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк выявлять мою задолженность по кредиту или моя задолженность по кредиту не имеет к покупке дома с помощью материнского капитала никакого отношения и я тогда смогу спокойно получить деньги и купить себе дом!?

Я покупаю дом на материнский капитал. Чтобы получить деньги с материнского капитала мне надо открыть счёт в сбербанке. Подадим заявку в сбербанк насчёт денег с материнского капитала. Смогу ли я получить эти деньги если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк выявлять мою задолженность по кредиту в другом банке или мой долг не относиться никак к материнскому капиталу и я смогу спокойно получить деньги и купить дом себе.

Смогу ли я купить дом за материнский капитал если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Или же мой долг не помеха для того чтобы приобрести дом за материнский капитал и банк другой не будет пробивать мою кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение