8 800 505-92-64
69 юристов сейчас на сайте
1594консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Чита
Анастасия Россия, г. Чита
11.08.2018 в 02:26
номер вопроса №14478749
прочитан 3 разa

Мне нужно правильно составить письмо, чтобы мне вернули трудовую и выслали ее по адресу.

А то никак не могу дождаться когда ее вышлют. Уже 3 месяц жду.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск   на сайте
    Рейтинг: 5.3 Отзывов: 13 211 Личная консультация
    11.08.2018 02:34

    Можете в произвольной форме составить, либо обратиться к любому юристу сайта за оказанием помощи - ст 779 ГК РФ. Есть нарушения, можете в инспекцию труда обратиться.

    Анастасия Россия, г. Чита
    11.08.2018 в 11:32
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение