8 800 505-92-64
114 юристов сейчас на сайте
2425консультаций за 24 часа
Кузнецова, г. Владивосток
Кузнецова Россия, г. Владивосток
11.08.2018 в 03:18
номер вопроса №14478773
прочитан 2 разa

Здавствуйте, у меня имелась задолжность перед жкх в сумме 4700 руб.

, но судебные пристава закрыли исполнительное производство по ст.46, смогу ли я сейчас выехать за границу?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение