Военнослужащий написал рапорт на отпуск для перевозки семьи и подготовки детей к новым условиям

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж военнослужащий он написал рапорт на отпуск так как надо перевезти семью жену и двое детей одной дочке 8 лет её надо готовить в школу и второй дочери 2 месяца нам надо ей заводить там карту делать прививки!

Скажите пожалуйста они правы если они только после учений только отпускают?!

Ответы на вопрос (1):

Относительно правоты - неизвестно, но решение принято в рамках предусмотренных для командования правомочий, непосредственного нарушения закона нет.