8 800 505-92-64
211 юристов сейчас на сайте
3298консультаций за 24 часа
Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
Оксана Россия, г. Петропавловск-Камчатский
11.08.2018 в 03:31
номер вопроса №14478779
прочитан 2 разa

Муж военнослужащий он написал рапорт на отпуск так как надо перевезти семью

жену и двое детей одной дочке 8 лет её надо готовить в школу и второй дочери 2 месяца нам надо ей заводить там карту делать прививки!

Скажите пожалуйста они правы если они только после учений только отпускают?!

Вместе с темой "Рапорт на отпуск" также ищут: Заявление на отпуск Рапорт на увольнение Написать на отпуск еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 37 145 Личная консультация
    11.08.2018 03:40

    Относительно правоты - неизвестно, но решение принято в рамках предусмотренных для командования правомочий, непосредственного нарушения закона нет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение