Как выписать человека из квартиры при отказе от доли приватизации и длительном отсутствии

• г. Тюмень

Как можно выписать человека из квартиры, ранее от доли приватизации он отказался, последнем десять лет проживает в другом регионе, и уже пол года не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

Выписать гражданина можно, даже, если он отказался ранее от участия в приватизации. Но это возможно только в судебном порядке. Иск подается районный суд по месту регистрации этого гражданина. Желательно как следует обосновать иск, подкрепить доказательствами.