Но к сожалению срок сдачи перенесли на 2-3 квартал 2012 года, а мне рожать в январе месяце.

• г. Тюмень

Я проживаю в г.Тюмени. Проблема моя заключается в том, что у меня нет прописки. Я приобрела недвижимость срок сдачи которой обещали 4 квартал 2011 года. Но к сожалению срок сдачи перенесли на 2-3 квартал 2012 года, а мне рожать в январе месяце. Как быть? Кроме приобретённого жилья мне некуда самой прописаться и прописать ребёнка... а ведь надо ещё получать и гражданство и полюса. Помогите мне пожалуйста.C уважением Екатерина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство ребенок и так приобретет по рождению, а полис выдадут и без регистрации.