Подскажите, пожалуйста, в какие сроки обычно судья рассматривает документы и назначает слушание по делу?

• г. Санкт-Петербург

Две недели назад отнес заявление и все документы в районный суд города... Никаких писем о назначении заседания из суда не приходит. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки обычно судья рассматривает документы и назначает слушание по делу?

Ответы на вопрос (1):

Примерно месяц-полтора. Сучетом делопроизводства и почтовых повесток