Моя сестра подделала договор купли-продажи, якобы я ей продала магазин, который является моей собственностью.

• г. Мелеуз

У меня большая проблема, помогите. Моя сестра подделала договор купли-продажи, якобы я ей продала магазин, который является моей собственностью. Теперь принуждает меня через суд к регистрации. Экспертиза доказала что подпись в составленном договоре купля-продажа поставлена ранее, затем напечатан сам договор. Но она утверждает что я ей его продала и постоянно оттягивает суд не являясь на него по якобы уважительным причинам. Что мне делать дальше? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за помощью к адвокату, а также написать жалобу на имя председателя суда в соответсвии со ст. 6.1 ГПК РФ, что идёт затягивание судебного процесса, а судья бездействует!

Уважаемая Елена, г.Мелеуз!

Ваш вопрос решаемый при наличии у вас на судебном процессе ГРАМОТНОГО ЮРИСТА !!! поэтому рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться за помощью к квалифицированному юристу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.11.2011г

14:54 моск. вр.