Моя сестра подделала договор купли-продажи, якобы я ей продала магазин, который является моей собственностью.

• г. Мелеуз

У меня большая проблема, помогите. Моя сестра подделала договор купли-продажи, якобы я ей продала магазин, который является моей собственностью. Теперь принуждает меня через суд к регистрации. Экспертиза доказала что подпись в составленном договоре купля-продажа поставлена ранее, затем напечатан сам договор. Но она утверждает что я ей его продала и постоянно оттягивает суд не являясь на него по якобы уважительным причинам. Что мне делать дальше? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за помощью к адвокату, а также написать жалобу на имя председателя суда в соответсвии со ст. 6.1 ГПК РФ, что идёт затягивание судебного процесса, а судья бездействует!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елена, г.Мелеуз!

Ваш вопрос решаемый при наличии у вас на судебном процессе ГРАМОТНОГО ЮРИСТА !!! поэтому рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться за помощью к квалифицированному юристу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.11.2011г

14:54 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Обменяла авто, но сделали договор купли-продажи. Через 3 дня узнаю что мое авто которое обменено продано от моего лица другому человеку. В договоре купли-продаже стоит якобы моя подпись. Могу ли я наказать этого гада? (который подпись подделал) При продаже он сказал якобы я его жена, потом подпись подделал теперь боюсь что еще чего доброго кредит на меня оформит. Т.к копия моего паспорта у него есть.

Здравстуйте, я продала автомобиль перекупу по договору купли-продажи. Он через месяц продал этот автомобиль не кому Петрову. Но в договоре купли-продажи он написал мои данные. Петров поехал ставить авто на учет и выяснилось там что у машины перебиты номера. Петров побежал в суд и написал на меня иск о росторжении договора купли-продажи автомобиля. Хотя в договоре купли продаже с Петровым не моя подпись. Я в глаза то Петрова не видела. Помогите, пожалуйста. Как быть в этой ситуации не знаю.

Я хотела знать, по каким причинам суд может признать сделку недействительной (купля продажа квартиры), суть в том, что свекровь сделала кулю продажу и все надлежащие операции по переоформлению квартиры на меня, я стала собственицей через куплю продажу, может ли она признать договор купли продажи недействительным и какие причины.

Помогите пожалуйста разобраться. Нам продали автомобиль. В птс записан (Иванов - владелец). Иванов продал автомобиль (Петрову) который не переоформил на себя а ездил по договору купли продажи. Продал он автомобил от лица (Петрова) и сам за него расписался. Предидущий договор купли продажи остался у натариуса который и составил новый договор купли продажи с (Петрова) на нас с подписью (Иванова). ответьте пожалуйста это правильно? Подпись натариуса есть.

Я продала автомобиль перекупу по договору купли-продажи. Он через месяц продал этот автомобиль не кому Петрову. Но в договоре купли-продажи он написал мои данные. Петров поехал ставить авто на учет и выяснилось там что у машины перебиты номера. Петров побежал в суд и написал на меня иск о росторжении договора купли-продажи автомобиля. Хотя в договоре купли продаже с Петровым не моя подпись. Я в глаза то Петрова не видела. Помогите, пожалуйста. Как быть в этой ситуации не знаю. Что говорить в суде?

Срок действия договора купли-продажи автомобиля, который был написан вручную? Автомобиль я продала в октябре 2013 года и по настоящий момент новый владелец её не переоформил на себя. И теперь мне нужно новый договор купли-продажи оформлять или по тому договору можно провести куплю-продажу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе вступления в наследство выяснилось, что машина мужа продана его же брату. Были сомнения в подлинности подписи супруга в договоре. Проведена экспертиза, которая подтвердила, что в договоре купли продажи, стоит чужая подпись, не подпись мужа. Оперуполномоченный, который вел дело не увидел состава преступления. Как такое может быть? Подпись подделана, а состава преступления нет. Машина поставлена на учет спустя 2 месяца после смерти мужа. А продана якобы за 4 месяца до смерти.

Здраствуйте! У меня такая проблема. Продал машину по договору купле продаже. Кому продал он не поставил её на учёт на себя. Теперь все штрафы идут на меня.. что мне делать подскажите пожалуйста.. есть договор купли продажи.. заранее блогодарен евгений.

Объясните пожалуйста, в договоре купли-продажи земельного участка (приватизация в ДИЗО) стоит подпись моего отца и других долевых собственников. Нотариусом сделана запись, что по договору дарения право собственности переходит на имя дочери (на самом договоре). Объясните что юридически означает запись-то, что доля земли перешла-это понятно. Сам договор купли-продажи является моей собственностью и под подписью отца следует теперь принимать мое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение