Может ли суд меня обязать выплачивать ещё дополнительные алимнты на лечение ребенка?

• г. Москва

По решению суда я выплачиваю бывшей жене половину от своей зарплаты в качестве алиментов. Может ли суд меня обязать выплачивать ещё дополнительные алимнты на лечение ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если лечение дорогостоящее. а болезнь хроническая - то может.

Может, как дополнительные расходы на содержание ребенка.

Вполне может, если это будет документально подтверждено в суде и представлен расчёт взыскиваемых сумм!