Куда обращаться за сертификатом, если ребёнок - сирота уже стоит в очереди на жильё?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пожалуйста уточните свой вопрос. За каким конкретно сертификатом? Ребенок вами удочерён/усыновлён? У Вас несколько детей? Сирота сам имеет детей?

Ребёнку на сегодняшний день уже 25 лет, он стоит в очереди на жильё в г.Красноярске, но движется она крайне медленно. Через несколько месяцев у этого молодого человека родится сын. Может ли он получить сертификат вместо квартиры? Остальные деньги для покупки мы бы нашли. Я бывший опекун.