Составить расписку от пешехода о возмещение морального и материального вреда при дтп

• г. Салават

Мне нужно чтобы в дальнейшем с меня не тянули деньги не при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Я, ФИО, проживающий по адресу:_________,, паспорт 23 09 321451 выдан 12.12.2001 года ОВД Ленинского района г.Салават РБ, получил от ФИО деньги в сумме 200 000 (двести тысяч) рублей 00 копеек за возмещение материального ущерба и морального вреда причиненных ДТП имевшим место 20.02.2002 года в 17-м часу на перекрестке улицы Козадоева и улицы Козладоева г.САлават РБ. Моральный вред и материальны ущерб мне возмещены в полном объеме каких-либо финансовых претензий морального и материального я к ФИО не имею и обязуюсь не предъявлять впредь. Правовые последствия данной расписки мне разъяснены и понятны. Число, подпись и подпись расшифровать.