Нарушение прав гражданина - судебные приставы вычитают долги за квартиру и блокируют карту с детским пособием

• г. Владимир

У меня такая проблем судебные приставы вычитать из зарплаты деньги за долги квартиры и еще арестовали карту на которую я получаю детское пособие, в данный момент у меня 3 детей я сужу в декрета. Помогите составить заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что такая услуга, о которой Вы говорите, платная на данном сайте. Вы можете обратиться к любому юристу и вам обязательно помогут составить заявление в прокуратуру, но полагаю, что для начала вам следует обратиться непосредственно к приставам.