Мне рекомендовали для движения подать жалобу или заявление в суд. Помогите пожалуйста с формой заявления, жалобы.

• г. Екатеринбург

З-те! Было решение суда, с горем пополам возбуждено исполнительное производство. Всё приставы дальше работать не хотят несмотря на мои заявления не получил от них ни одного ответа. Просил письменно подать дложника в роэыск-игнорировано. Мне рекомендовали для движения подать жалобу или заявление в суд. Помогите пожалуйста с формой заявления, жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В розыск подается ограниченный перечень должников