Кредит я практически уже выплатила (платила из своей зарплаты до и во время брака).

• г. Казань

1.У меня есть квартира, купленная до брака в кредит. Кредит я практически уже выплатила (платила из своей зарплаты до и во время брака). Хочу ее сейчас продать. Нужно ли согласие мужа?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, в настоящий момен в браке ли вы и если нет сколько прошло после. Теоретически муж может претендовать на часть средств, выплаченных в браке

Согласие нужно,так как часть средств п о кредиту выплачивалась во время брака.