Нужно ли согласиться с требованиями банка по кредиту или есть возможность оспорить их?

• г. Омск

Банк подал в суд по задолженности по кредиту. Требования только по основной сумме, процентам за период и госпошлина. Можно ли что-нибудь оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что вы собираетесь оспаривать? Если вы не платите по кредитному договору, то банк и вправе обратиться с исковым заявлением в суд.

Вы не поняли вопроса. Видимо не ведёте такие дела.

Здравствуйте. Если вы не согласны с суммой основного долга и процентами, то конечно можете оспорить в суде составив возражение на данное исковое заявление. К возражению Вы должны предоставить свои доводы, расчеты, чеки и т. д.