Переоформление машины после ДТП - варианты и процесс

• г. Ярославль

Купили машину не успели переоформить попали в дтп вина моя. страховка временная есть. Хочу узнать как теперь переоформить какие есть варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в органах ГИБДД купленного автомобиля — это всего лишь процедура для получения права эксплуатации автомобиля. Согласно Регламента ГИБДД регистрации автомобиль подлежит в течение 10 дней со дня приобретения. Исходя из сказанного, за все последствия по ДТП ответственность должен нести собственник автомобиля, которым является покупатель. Ремонтируйте и ставьте на учет.