Как укрепить шумоизоляцию в квартире на первом этаже и как восстановить тамбур без нарушения закона?

• г. Подольск

Что можно предпринять в следующей ситуации. Купили квартиру на первом этаже. Дверь подъезда находится ровно напротив двери квартиры. Хлопание дверей начинается в 6 утра и заканчивается в 2 часа ночи. Спасть не возможно. Родителт инвалиды 2 й и 3 й группы. В нашей квартире слышно даже как домофон набирают. До нашего вселения соседи по этажу ставили тамбур на 3 квартиры. Никакие служебные помещения он не затрагивал и не закрывал. Управляющая компани приказала тамбур снести, мотивирую тем, что это не законная перепланировка. Возможно ли законным путем установить тамбур, что бы снизить шум от входной двери? Куда посоветуете обратиться и с чего начать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законно никак нельзя, попытайтесь договориться с Управляющей компанией.