Что нужно сделать, чтобы начать ездить на подаренной машине со всеми необходимыми документами?

• г. Евпатория

Как ездить подарили машину вроде все документы есть птс стс страховка до 2017 и ксерокопия паспорта владельца авто и он вписан в птс как и что сделать чтоб можно было на ней ездить за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор купли-продажи автомобиля в 3 экземплярах и акт приеме-передачи, 1 экз договора сдаете в ГИБДД, 1-ваш экз., 1 остается у продавца. С договором и полисом ОСАГО обращаетесь в ГИБДД, где вам выдают свидетельство о регистрации ТС, в котором вы будете указаны собственником данного автомобиля. Н.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли-продажи,

брал у перекупов, мне предоставили, ксерокопию паспорта Прежнего владельца, тех паспорт, ПТС,страховку.

Смогу я переоформить авто на себя с этими документами?

И если есть штрафы на прежнем владельце машину переоформят на меня?

Спасибо.

Как переоформить автомобиль на себя без хозяина. У меня есть все документы на автомобиль, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, страховка в которой я вписан, ксерокопия паспорта владельца.

Есть от руки написанный договор купли-продажи, стс, ксерокопия паспорта владельца, страховка осаго, куда я вписан Могу ли я произвести регистрацию тс на себя и восстановить птс, которой нет (есть ее ксерокопия)

Сегодня забрал машину у отца, но у него остался тех паспорт, все документы есть, ву, птс, страховка куда я вписан, вопрос, можно ли ездить при отсутсвии тех паспорта? Есть другие документы удостоверяющие тот автомобиль или нет.

Купил машину и не успев поставить на учёт потерял птс. Но делал на всякий случай ксерокопию птс. На руках сейчас договор купли продажи, СТС, ксерокопия ПТС и ксерокопия паспорта бывшего владельца. Можно ли поставить на учёт?

Купил машину без птс есть только стс старого владельца как мне сделать страховку и ездить?

Как можно зделать доверенность без пресуцтвия хозяина на украинскую машину для пересечения границы, хозяин находится очень далеко документы все есть и ксерокопия паспорта владельца авто страховка зделаная на меня при покупки авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили новую машину в салоне. ПТС будет только через 5 дней. Нам выдали ксерокопию ПТС заверенную печатью салона. Страховки все есть. Чеки об оплате стоимости машины тоже есть. Можно ли ездить на этой машине с такими документами. Машина без транзитных номеров.

Что можно и как сделать.

Гражданская супруга владелица авто. С бывшим официально разведена, старший сын есть у неё бывший помагал ему из-за этого она разрешила ездить на её машине ему. А щас дошло до скандала он не собирается отдавать её (как ездил так и буду ездить на ней) так ей говорит что можно сделать чтобы вернуть машину. Щас она стоит на стоянке где работает бывший. Документы у него от машини и он вписан в страховку. Как можно и что сделать чтобы забрать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение