Что нужно сделать, чтобы начать ездить на подаренной машине со всеми необходимыми документами?

• г. Евпатория

Как ездить подарили машину вроде все документы есть птс стс страховка до 2017 и ксерокопия паспорта владельца авто и он вписан в птс как и что сделать чтоб можно было на ней ездить за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор купли-продажи автомобиля в 3 экземплярах и акт приеме-передачи, 1 экз договора сдаете в ГИБДД, 1-ваш экз., 1 остается у продавца. С договором и полисом ОСАГО обращаетесь в ГИБДД, где вам выдают свидетельство о регистрации ТС, в котором вы будете указаны собственником данного автомобиля. Н.