ГИБДД ввела неверную информацию - лишение свободы продолжается несмотря на завершение срока

• г. Тюмень

Я пришел в гибдд, узнать сколько мне осталось до конца лишения, мне ответили, что 11.07.2018 у меня заканчивается срок и записали на экзамен! Я прошел медкомиссию, сдал экзамен, поехал в ГИБДД, а мне там говорят, что мне ещё 1,5 года пешком ходить, то есть деньги на медкомиссию и время потраченное на экзамен, я потратил просто так! Но на сайте ГИБДД отображается только 18 мес. лишения, почему? Если я их уже отходил!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для более конкретного ответа на ваш вопрос необходимы документы. А вообще корректировка срока бывает если, например, водительское удостоверение не было сдано во-время.

Добрый день. Чтобы дать Вам ответ, нужно видеть судебный акт (постановление или решение суда), и уточнить, когда Вы сдали в орган ГИБДД водительское удостоверение, если вообще сдавали, только так.