Возможно ли обратиться к директору или владельцу Газпромбанка для получения кредита при плохой КИ и объяснить ситуацию?

• г. Владивосток

Я не могу взять кредит, КИ плохая, могу ли я лично к директору или владельцу банка, а именно Газпромбанк подойти и все объяснить, что мне нужен кредит для погашения других кредитов, как вы думаете? Зарплату получаю на карту Газпромбанк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При определенной степени настойчивости подойти Вы конечно можете и к директору и владельцам банка, но вопрос о выдаче кредита обычно решается в банке не единолично, а коллегиально на основе досконального изучения собранной информации.