Какой РОССП должно быть направлено исполнительное письмо, если должник юридическое лицо, проживающее в Москве?

• г. Краснодар

Проживаю в Евпатории, должник юр. лицо проживающий по адресу: г Москва, ул. Дмитровка Б. д.5/6 стр. 4. в Какой РОССП послать исполнительный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Тверской РОСП. Москва, ул.Часовая, 28. Только вряд ли Вам удастся чего-то взыскать по исполнительному листу, если у него юр.адрес на Б.Дмитровке.