Как расторгнуть онлайн-договор с МФО и признать его кабальным - где обратиться в суд и как оформить заявление

• г. Ставрополь

Как расторгнуть договор с МФО заключенный онлайн? В какой суд обращаться? Как правильно оформить заявление о расторжении договора с МФО? Как при этом признать сделку кабальной? Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае, чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить договор и все документы. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.