Как обезопасить мои деньги на карточке после попытки списания?

• г. Уфа

Мне пришло сообщение, что с карточки попытались снять деньги, слава Богу там денег нет, но, на днях туда перечислят денежки мои дети. Как мне себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите от кого пришло такое сообщение. Если от неизвестных лиц, то как раз это и могут быть мошенники. Не нужно ни с кем начинать разговор и сообщать какие-либо данные с карты. Просто так, мошенники, без вашего участия, деньги с карты снять не могут.

Спросить
Пожаловаться

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

У меня хотели снять со счёта, но слава богу не было на балансе. Пришло смс. как себя защитить когда придут денежки, ведь они опять попытаются.

Неужели как сказали в банке остаётся перевыпустить карту?

Мою карточку арестовали приставы за неоплаченные когда то штрафы. Карточка оформлена на меня но переводят туда деньги по уходу за ребенком, сама нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, других доходов нет. Приставы списывают все деньги с карточки. Денег на содержание себя и ребенка нет. Что мне можно сделать?

Карточка банкамосква просрочена с 2011 года, но деньги на ней оставались, решил узнать сколько денег на карточке осталось и всё снять, но оказалось, что карточка давно закрыта и денег на ней ноль. В банке города Москвы, а именно туда мне пришлось ехать, посоветовали мне карточку выкинуть. Что делать, если я карточку не закрывал, заявлений не каких не писал, как бороться с банкирами? Да и чисто физически банкомат не может выдать все деньги вплоть до копеек.

Мне на сайт в одноклассники пришло собщение и я по не знанию передал номер телефона. Потом на телефон пришли сообщения что с телефона сняты деньги. Подскажите как быть.

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Русский Стандарт самостоятельно без ведома службы приставов арестовал мои карточки в сбербанке на которые мне приходили денежные средства. И даже ту карточку на которую мне перечисляю пособие на приемного ребенка. Когда я обратилась в службу судебных приставов мне ответили. Что на меня нет никаких документов на взыскание и арест они не накладывали. Усилиями аниколлекторской организации Витакон удалось снять арест а вот денежки банк так мне и не вернул. Что делать?

Я сидел в одноклассниках и мне прислали сообщение прислать номер мобильного я отослал затем на телефон пришли сообщения а деньги с телефона сняты. Могут ли повторно снять деньги с телефона Скажите что делать.

У меня умерла жена, у неё была карточка банковская. Обизательно ли мне вступать в наследство что бы снять деньги с этой карточки? Прошел почти год со смерти супруги! Карточку я не хочу переоформлять, просто снять деньги и закрыть счёт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение