Как обезопасить мои деньги на карточке после попытки списания?

• г. Уфа

Мне пришло сообщение, что с карточки попытались снять деньги, слава Богу там денег нет, но, на днях туда перечислят денежки мои дети. Как мне себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите от кого пришло такое сообщение. Если от неизвестных лиц, то как раз это и могут быть мошенники. Не нужно ни с кем начинать разговор и сообщать какие-либо данные с карты. Просто так, мошенники, без вашего участия, деньги с карты снять не могут.