Незаконная задержка выплат - В какой период работодатель должен вернуть рассчетные?

• г. Грайворон

У меня такой вопрос судился с работодателем по не выплате рассчетных в какой период они мне должны отдать рассчетные потому-что суд не указал сроки они мне выплачивают по 5 тысяч через каждые 2 недели законно ли это...

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного решения.

Уважаемый Егор,вы можете обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листом, если не получили обратитесь в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа по вашему решению. Судебные приставы заведут испоьнительное производство, направят должнику требование погасить долг в добровольном порядке в течении 5 дней, которые начинают теч с момента получении должником копии постонавления о возбуждении исполнительного производства(под роспись или по штемпелю). Если в течении этого времени они не расплатяться, то приставы будут взыскивать в принудительном порядке, наложат арест на счета компании до тех пор пока не перечислят вам деньги. Вся эта процедура займет миниму один месяц. Вам же выплачивают видимо по мере возможности.