Очередной отпуск при уходе за ребёнком - оплатят ли обратный путь, если длительность всего 10 дней?

• г. Югорск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, хотела бы взять оплачиваемую дорогу, мне сказали нужно написать заявление на очередной отпуск, затем снова по уходу за ребёнком. Такой вопрос если очередного отпуска всего 10 дней, обратно возвращаюсь уже находясь в отпуске по уходу за ребёнком, оплатят ли обратный путь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - оплатят, по закону проезд оплачивается к месту отдыха и обратно, но с работодателем согласуйте данный вопрос, что б вам потом не ходить по инстанциям

ссылка на ст. 325 ТК РФ.