Длительный отпуск и возможность увольнения - как правильно оформить уход из работы

• г. Салехард

По договор с работодателем заключён на 11 месяцев. С 10.08.2018 по 10.07.2018. В отпуск ушла с 3 июня по 03 августа. Хочу уволится, а работодатель не отдаёт трудовую, заставляет отработать 2 месяца. Считается ли отпуск отработанными временем?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление возможно, не выходя из отпуска или же до его наступления. Важным нюансом является то, что работник должен отработать 14 дней, написав заявление.