ФНС отказывает в исправлении адреса для доставки налогового уведомления. Как исправить ситуацию и на какой документ следует ссылаться?

• г. Томск

ФНС отправляем мне налоговое уведомление по месту моей регистрации и фактического проживания, а по адресу моего прежнего жительства. Сотрудники ФНС категорически отказывают мне в просьбе исправить адрес для доставки налогового уведомления. Как исправить это, на какой "документ" мне необходимо ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам написать заявление об изменении места регистрации на имя начальника ФНС с приложением справки о месте Вашей регистрации. На основании Вашего официального заявления внесут изменения.